В WiLD будет мультиплеер и возможность играть за женщину

WiLD пока на ранних стадиях разработки, но то, что уже было показано — в том числе и на Парижской Неделе Игр, захватило умы геймеров. Вы не знаете о чем идет речь? Тогда идите и смотрите ролик тут. В WiLD игрок будет иметь возможность призывать животных, путешествовать на спинах медведей и общаться с богами змей. Причем все это происходит в огромном открытом мире с нелинейной историей. Мишель Ансель, который известен по серии Rayman, решил реализовать максимум своих задумок.

Теперь же в сети появилось несколько новых деталей игры. 

Одна из них — мультиплеер. Данный режим, как и вся игра, еще далек до окончания, однако сообщается, что Мишель черпает вдохновение из Bloodborne и намерен представить похожие идеи в WiLD... вроде возможности игрокам приглашать других в свои миры, для помощи в прохождении или в создании дополнительных преград.

Вторая деталь — играть в WiLD можно и за женщину.

Третья — нелинейность относится ко всем аспектам геймплея. Это не просто возможность выполнять любые миссии, но вплоть до выбора животных для тренировки. Если вы не сможете подружится с могучими орлами или хитрыми волками, то можете стать мастером лягушек.

Да-да, Лягушек. Вы сможете пройти WiLD играя за женщину-шамана, которая приглашает людей в свой мир, чтобы окружить их лягушками. 

WiLD — это PS4-эксклюзив. Дата выхода не сообщается. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: