Sunday Short: Kismet Diner

Сегодня мы познакомимся с одной из короткометражек серии "Прицел Купидона". Ленты этой серии — это коллекция необычных короткометражных фильмов с непредсказуемой развязкой, снятых в разных странах мира. Все истории объединяет (не только фирма-изготовитель мороженного, выступающая спонсором) загадочный персонаж — Купидон, который следит за молодыми людьми, помогает им стать смелее и раскрыть свои чувства.

Несмотря на пусть и не самый большой, но жизненный опыт, я все еще верю в любовь с первого взгляда. Kismet Diner — прекрасный пример такой вот чистой и красивой любви. Поющая официантка влюбляется в одного из посетителей, но он ее игнорирует. Неужели эта девушка с ангельским голосом и теплым взглядом не стоит его внимания? Посмотрите, я уверен, что вам понравится.

Забавно, что любовь иногда расцветает там, где мы ее совсем не ждем. Может, поэтому мы так часто влюбляемся в тех, кому мы безразличны? Я не случайно сказал "расцветает", любовь в этой ленте я осмелюсь сравнить с растением. У каждого растения есть корень, которого не видно. Так и у этой любви есть маленькие, на первый взгляд, события-корешки, влияние которых заметно не сразу, но, сплетаясь воедино и прорастая, они дают волшебный результат. Наверное, все дело в том, что надо просто слушать свое сердце и быть добрее. Если мы будем добры к миру, не требуя ничего взамен, то мир воздаст нам тем же.

Больше статей на Shazoo
Тэги: