Microsoft выпустила новые юзерпики Xbox One с героями Halo 5

До релиза самого ожидаемого Xbox One эксклюзива этого года Halo 5: Guardians остаются считанные дни. Сегодня Microsoft добавила в интерфейс Xbox One возможность установить геймерпик с любым из главных героев игры. Если вы не знакомы с серий, но давно мечтали наконец разобраться кто есть кто, то вот список представленных в галерее персонажей по порядку: Джон-117 aka Мастер Чиф, Фредерик-104, Келли-087, Линда-058, Джеймсон Локк, Эдвард Бак, Олимпия Вейл, Холли Танака, Арбитр Тел 'Вадам, Солдат прометеев, Блюститель Вечности, Хранитель.

Релиз Halo 5 назначен на 27 октября. За шесть часов до запуска, у Microsoft запланировано шестичасовое шоу в прямом эфире, в котором будет вас ждет масса интересных событий: украшение шлема Чифа 30-ю тысячами бриллиантов, стрим Halo 5 из вертолета, который будет транслироваться на гигантском экране... другого вертолета, мировая премьера первого эпизода анимационного сериала Halo: The Fall of Reach и многое другое.

Помимо прочего, директор франчайза Фрэнк О'Коннор недавно обмолвился, что портировать Halo 5 на PC будет совсем несложно и есть весьма неплохой шанс, что это случится. Как показывает практика, все самые громкие порты начинаются с таких вот "может быть".

Больше статей на Shazoo
Тэги: