Ломает ли джамп-пак механику Battlefront?

После пяти часов в бета-тестировании Star Wars: Battlefront я уже успел вдоволь налетаться с джамп-паком, и получить от этого массу удовольствия, и, что самое главное, тактического преимущества над противником в определенных ситуациях. Как вы понимаете, мое мнение о карточке с джамп-паком положительное. Однако некоторые геймеры заявляют, что он, в некотором роде, ломает механику игры — моментально переносит персонажа на другую точку карты и потенциально спасает от смерти.

Не знаю как другие, но использование джамп-пака для меня было особенно эффективно в режиме Drop Zone. Когда вы успешно защитили одну капсулу и видите точку приземления следующей, при помощи джапм-пака вы можете максимально быстро достигнуть точки и успеть занять оборонительную позицию, не дав противникам отобрать инициативу за счет расположения капсулы ближе к их точке спавна в данный момент. 

И поэтому мне стало интересно, считаете ли вы карточку джамп-пака ломающей механику? Также интересно ваше мнение относительно того, будет ли джамп-пак со временем на абсолютно каждом персонаже, либо DICE в релизе продемонстрируют достойную альтернативу. 

Battlefront продолжает доставлять удовольствие, если выполнять задания на карте и действовать слажено. Если вы еще не решились поучаствовать в тестировании, то это определенно того стоит. Особенно с учетом отличной оптимизации.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: