Мега-битва Civilization V с 61 цивилизациями продолжается

Пока вы читаете это, один мощный компьютер продолжает вести самую огромную и разрушительную симуляцию в истории Civilization V. Более 60 фракций сражаются друг с другом, создавая очень странный мир. 

Проект называется Battle Royale Mk II – как мы уже писали ранее, первая попытка скончалась в конвульсиях из-за бага. Вторая глобальная кампания недавно преодолела около 160 ходов, а мир уже заполонили корабли, лучники и мечники.

Кто лидирует?

На данный момент на первом месте Канада и Австралия (игра напичкана модами на дополнительные фракции), однако ряд других цивилизаций также устроились достаточно комфортно. 

Так как игра развивается в режиме Доминирование, то тут нет научной, дипломатической или других трусливых типов победы – только война и подавление всех врагов!

И война бушует так как ей и положено. Хотя было бы интересно взглянуть на 61 игрока в такой кампании, есть что-то особенное в том факте, что все это управляется компьютером. Любопытно, что ИИ активно использует религию как оружие, быстро распространяясь по цивилизациям. На данный момент уже все слоты религии заполнены!

Читайте все апдейты тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: