Новый документальный фильм о животных GTA 5

Существа в GTA 5 ведут свою собственную скрытую жизнь, о которой многие игроки даже не подозревают. Они охотятся. Они едят. Они пытаются выжить.

8-BIT BASTARD вместе с Chaney555 решили представить животный мир в документальном видео Onto The Land. Это 15-минутное видео заняло у парней шесть месяцев: исследования и сама запись. И это время прошло не зря, так как качество очень впечатляет.

Конечно, данная документальная короткометражка далеко не научная. Она основана на законах природы и ИИ заложенных разработчиками Rockstar, и все это не обязательно реалистично. Впрочем, это не мешает насладиться работой. Вы только посмотрите на тактику пумы во время охоты – пусть олень прикончит сам себя, а я просто подберу остатки.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

9 комментария

Вот это я понимаю творчество на базе GTA V, а не все те "покатушки" и "кривляния". Респект таким авторам!

0

10 из 10! Давно так не смеялся, чую что мы увидем это в самой гта5 на голубых экранах)

0

Отлично, по всем правилам снятый документальный фильм, даже в конце как всегда посыл про истребление видов и загрязнение окружающей среды )

0

Очень креативные ребята.

@Stale, и что тут смешного? как давно не смеялись :D ? Вот это да видео

0

После просмотра фильма поржал над шапкой, воистину.

0

@Alexandru, не знаю, я вижу в этом какой-то стёб над National Georafic, и старыми Animal planet и Discovery. А так задумка супер)

0

@Stale, Аналогичные мысли только вместо стёб пародия

0

бозе, эти зайчики - они как плюшевые!! эти черные глазки-бусинки))) простите, что сбивал вас и случайно шальной пулей попадал..

0

@Alexandru, да, чёртов слэнг уже заменяет нормальные слова. вернее их значение, пардонте. полностью согласен.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.