Coldest Human Mind #3 Mellow Grave, NightmareOwl, Fassine

Как вы наверное уже догадались, проект Coldest Human Mind нацелен на то, чтобы познакомить вас с почти неизвестными, но невероятно талантливыми музыкантами, произведения которых могли бы запросто стать саундтреками к очередной игре или фильму.

Previous:
Coldest Human Mind #1 – CutGlitch
Coldest Human Mind #2 – Videatape

Open your mind and listen new music.

CHM #3

Сегодня я стал тем, чем хотел всегда быть. Тем, кого не хотели видеть окружающие меня люди. Все мои чувства, когда-то натянутые над пропастью унижения, сжались в черную точку на моей ладони. Один хлопок... и меня нет.


Теперь я спрашиваю Вас:
Вы хотели видеть меня таким же безликим как вы сами?
Вы хотели, чтобы я отдал себя какому-то обожествленному правителю?
Вы хотели сжечь меня на костре уходящего и бессмысленного времени?
Конечно, Вы молчите. Ведь Вас тут нет. Вам проще, гораздо проще.

Пространство задыхается от Ваших идолов и образа бытия. Земля гниет у Вас под ногами. Ваши дети никогда не будут выбирать. Идеализированное общество? Миллионы одинаково мыслящих живых существ? Что за бред!?



Я сижу здесь, в этом пустом зале, всматриваясь в полумрак и выхватывая из него по детали. Нечто огромное свисает надо мной. Зловещее и странное. Я собираюсь поделиться с этим нечто важной информацией. Пусть оно сожрет меня после. Проще умереть, чем жить в пустом повторяющемся мире. Лучше уж так.



Мысли о вашем уничтожении вызывают у меня приступы истеричного смеха и неконтролируемых слез. Удовольствие близко, я чувствую. Мое лицо сжимает скользкая костяная рука. Запах серы. Хруст черепа. Боли нет. Есть только наслаждение.

Сегодня я стал тем, чем хотел всегда быть. Тварью, которая предала весь Ваш род. Одинаково безликие люди будущего.

© 2015 "Coldest Human Mind"
Эксклюзивный блог для Shazoo от Lukas Bright
Больше статей на Shazoo
Тэги: