Шикарные фотографии игрушечных фигурок

Не раз и не два на Shazoo появлялись новости о выходе очередной фигурки супергероя, персонажа из фильма или компьютерной игры от HotToys, GamingHeads или другой подобной фирмы. Такие же фигурки часто встречаются в коллекционных изданиях к играм и фильма, иногда они появляются в общедоступной продаже ограниченными сериями. Фанаты раскупают их моментально, ставят на полки или стенды и раз в неделю сдувают с них пыль. Но разве это все, на что способен человек и его фантазия? Конечно же, нет. Фантазия - мощный инструмент в руках умелого человека. А если добавить к фантазии умение классно фотографировать и желание, то можно творить маленькие шедевры.

Именно этим и занимается Джонни, фотограф из Северной Калифорнии под псевдонимом sgtbananas. Формула его успеха проста: пляж, фигурка персонажа, модель ситуации и кропотливая работа. Набор профессионального фотографа, чемодан с несколькими десятками различных фигурок и огромное терпение - залог хорошего снимка. Насколько его снимки хороши - судите сами:

Штурмовик Империи

Падение истребителя

Джонни очень любит "Звездные Войны". И комиксы тоже любит.

Звездный Лорд

Роршах

А вот так выглядит набор фотографа и трудный съемочный процесс, где любая малейшая деталь влияет на итоговый результат.

Набор фотографа

Съемочный процесс

Несмотря на сложный и длительный процесс съемок, фотографии в Instagram пользователя появляются достаточно часто, что радует его многочисленных фанатов.

Больше фотографий в Инстаграме автора: sgtbananas.

Больше статей на Shazoo
Тэги: