iPhone 6+ и другие "лопаты" не влезут в Pip-Boy Fallout 4

Наручный Pip-Boy, который продается с изданием Fallout 4 Pip-Boy Edition, расходится с огромной скоростью – несмотря на то, что релиз только в Ноябре. Связано это не только с тем, что это Pip-Boy, но и благодаря тому, что он надевается на руку и внутрь можно поместить телефон, со специальным приложением, которое сделает этот Pip-Boy функциональным. Однако владельцев фаблетов – или телефонов формата "лопата", ждет разочарование – он не влезет в Pip-Boy.

Такие модели как iPhone 6+ и Galaxy Note просто оказались слишком большими для Pip-Boy. Вот что пишет Bethesda относительно совместимости:

"Pip-Boy включает пену, которая позволяет размещать iPhone 6, iPhone 5/5s, iPhone 4/4s, Galaxy 5, Galaxy 4. Благодаря возможности менять форму пены, вы сможете поместить большинство популярных смартфонов. Но, так как мы хотели сохранить размер внутриигровой модели, любые смартфоны больше чем модели выше – не поместятся внутрь девайса."

Приложение для смартфона будет работать на любых девайсах, так что если сделаете собственный Pip-Boy, то сможете использовать его. 

Тем временем Pip-Boy издание Fallout 4 уже кончилось в Америке. В Европе еще есть.

Релиз Fallout 4 – 10 Ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: