Выдержки из обзоров Batman: Arkham Knight

Так как многим не очень хочется читать западные обзоры Batman: Arkham Knight, количество которых на первом месте. Именно для этого и существует Shazoo – далее вы можете прочитать короткие выдержки из различных обзоров игры. Впрочем, уже сейчас видно, что игра получилась безусловно хорошей, даже если кто-то оценил ее не так высоко.

Выходит Batman: Arkham Knight – 23 Июня на PC, PS4 и Xbox One.

IGN 9.2/10

"Введение танковых сражений тематически сталкивается со всем, за что стоит Бэтмен, но это весело, а доступ к Бэтмобилю впервые открывает нам новый мир возможностей для взаимодействия с Готэмом. Arkham Knight – это отличная игра почти на всех уровнях."

Polygon 10/10

"Rocksteady заявили, что это их последняя игра Batman и я молюсь Новым Богам, чтобы это было так. После Arkham Knight попытка найти что-то еще на тему Бэтмена будет бесполезной. Arkham Knight – это Бэтмен в своем идеальном виде и лучшая игра для консолей нынешнего поколения."

Gamespot 7/10

"То, что Batman: Arkham Knight делает хорошо, он действительно делает хорошо. Готэм – это увлекательная площадка, где неоновый свет пробивается через туман и дождь. Достаточно взглянуть лишь раз, чтобы понять – этому городу нужна помощь. Более того, многие отдельные элементы созданы так аккуратно и представлены так ярко, что признание – это единственная адекватная реакция."

GamesRadar 4/5

"Амбициозное и успешное завершение трилогии Rocksteady, со стандартным открытым миром, который можно ожидать. Более увлекательная история и меньше схваток на Бэтмобиле сделали бы игру еще лучше."

God Is a Geek 10/10

"Rocksteady создали одну из самых лучших игр по комиксам всех времен."

Game Informer 9.5/10

"Rocksteady создали необычный геймплей, который полон тонкостей, интеллекта и способности переходить от моментов с Бэтменом надирающим задницы, к эмоциональным ударам в грудь, чтобы перенестись к сценам одной из лучших историй комиксов Бэтмена. Закройтесь, исключите социальные медиа и друзей – пройдите игру. Вы не хотите, чтобы вам испортили впечатление."

US Gamer 4/5

"Rocksteady привели историю своей собственной версии Бэтмена к удовлетворительному заключению. Тут есть некоторые натянутые моменты, но если вы хотите быть Бэтменом, то это один из лучших способов ощутить себя им."

Videogamer: 10/10

"Это эпично, это массивно, это затягивает, это невероятно красиво и будет вспоминаться еще много времени. Это шедевр."

Больше статей на Shazoo
Тэги: