Канадский подросток признался в 23 случаях хулиганства, угроз и доксинга

Канадский подросток признался в еще 12 случаях хулиганства связанного с интернетом и SWAT-тингом семей в США и Канаде за 2013 и 2014 года. Ранее он сознался в 11 обвинениях. Таким образом общее число составило 23 случая вымогательства, общественного беспорядка и криминального хулиганства.

Согласно Tri City News, 17-ти летний подросток, чье имя не сообщается, в основном приставал к молодым девушкам-геймерам и их родителям в Канаде и США. Его действия включали угрозы, распространения личной информации и SWAT-тинг. Он угрожал жертвам, взламывал их аккаунты в социальных медиа, публиковал их личные данные и переписку, звонил в полицию с требованиями выкупа заявляя, что в домах жертв спрятаны бомбы или оружие. Он также признался в ложном сообщении о бомбе в Disneyland Space Mountain.

В начале Декабря 2014 года он опубликовал 8-часовой стрим на YouTube, где показал как мучает жертв. Он был арестова 5-го Декабря и с тех пор находится под стражей полиции.

P.S. Будем надеяться, что этого подростка ждет такая же страшная жизнь, какую он устраивал своим жертвам. Потому что это не человек, а монстр, который не заслуживает никакого сожаления.

Больше статей на Shazoo
Тэги: