Актер Норман Ридус подтвердил, что Silent Hills отменен

Как стало известно в Воскресенье от режиссера Hellboy и Лабиринта Фавна – Гильермо дель Торо, который работал с Хидео Кодзимой и актером Норманом Ридусом, известным по The Walking Dead, игра Silent Hills создаваемая в стенах Konami была отменена.

Как сообщил фото-журналист Мэтт Хэкни через Twitter, дель Торо сделал объявление во время эвента Кино-Сообщества Сан-Франциско. Сообщается, что когда ему задали вопрос относительно Silent Hills, он ответил: "Этого не случится, и это разрывает мое жирное сердце." ("It's not gonna happen and that breaks my greasy heart.")

Так как официальных комментариев от Konami пока нет, то можно было бы классифицировать это как типичный слух и забыть до появления веских комментариев. Однако, в свете скорой блокировки играбельного превью игры – P.T. и уходе Хидео Кодзимы из Konami после MGS 5, все это звучит очень неприятно. И это еще не все, так как Норман Ридус также сказал об "отмене" проекта через Twitter.

"Очень расстроен – смотрел с энтузиазмом на проект. Надеюсь, что он все же оживет. Извините все," пишет Ридус в качестве комментария к заметке об отмене Silent Hills.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: