Кооперативный геймплей PS4-эксклюзива Alienation
Студия Housemarque опубликовала первое видео своего шутера для PS4 – Alienation, представив кооперативный геймплей снятый в альфа-версии игры. В ролике можно посмотреть несколько локаций, также есть несколько скриншотов.
Релиз запланирован на этот год. Выйдет ли порт для других платформ – не сообщается.
Игра будет включать три класса, кастомизацию оружия и командные настройки.
Больше статей на Shazoo
- Открытая бета Space Marine 2 отменена, чтобы сосредоточиться на "оптимизации, полировке и исправлении оставшихся проблем"
- Раскрыты графические опции The First Descendant для PS5: трассировка лучей, генерация кадров AMD, VSM и другое
- Бесплатное обновление Deep Rock Galactic: Survivor добавляет два новых игровых режима
Тэги:
5 комментария
диабла диаблой...и слишком быстрый гемплей. мне было бы не комфортно с такой скоростью играть
Хорошо смотрится!!! такое мясцо!!! Вечером нормально поиграть в коопе. Жду! ( диаблой и не пахнет. эфекты хорошие это да!)
Круто, но надеюсь будет не Helldivers в профиль, а что-то особенное. Dead nation нравится
Очень напоминает бесплатную стимовскую игру Alien Swarm, особенно на заснеженном уровне.
Ха, практически Alien Shooter с обновленной графикой. Жаль, что про другие платформы ничего не известно, я бы с удовольствием поиграл.