Оценки Mortal Kombat X

Этой ночью вы могли заметить, что состоялся не только релиз GTA V на PC, но и релиз ожидаемого многими продолжения серии файтингов Mortal Kombat под номером X. Вместе с этим событием спало информационное эмбарго на обзоры игры от изданий, и вы можете посмотреть доступные на данный момент основные оценки ниже. 

Polygon — 9 из 10

The Escapist Magazin — 4.5 из 5

Shack News — 8 из 10

Videogamer8 из 10

GamesRadar 3.5 из 5

IGNin progress

Gamespotin progress

Вчера также состоялся старт продаж Mortal Kombat X и это было... любопытно. На подобные мероприятия обычно приходит не так уж и много фанатов и 2,5 человека на премьере Wii U тому наилучшее доказательство. Однако на МКХ развернулось настоящее побоище — в буквальном смысле.

Этот вечер досточтимые посетители бутиков не забудут, пожалуй, никогда. Скорпион и Саб-Зиро мирно жевали куриные крылышки, Соня Блейд делала селфалити с приглянувшейся жертвой и, коварная хихикая, отправлялась за следующей, а многочисленные фанаты сражались за место в за консолью с вожделенной игрой. Ажиотаж был настолько велик, что даже стенды для прессы оказались заняты. Причем ушлые любители махать кулаками сделали это быстрее, чем возмущенная мать троих детей успела высказать свою ноту протеста крайне фигуристой Джейд с её нарядом не оставляющим простор для фантазии.

Ожидание фанатами начала продаж этим не ограничивалось. Для желающих показать свою удаль устроили первый официальный турнир, ну а те, кто далек от этих ужасов, смогли принять участие в многочисленных конкурсах, взять автографы у продюсера Шона Химмерика и художника Сергея Свистунова, создавшего образ Скорпиона «Холодная война». Когда же часы пробили заветное время, гости, забыв обо всем, рванули подобно голодной Рептилии за дисками с Mortal Kombat X.
Get over here, товарищи! Смертельная битва началась.

На фотографии ниже косплеер Ирина Пирожникова, которой мы передаем отдельный привет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: