Разработчики из Visceral Games об игре по Star Wars

В данный момент студия Visceral Games, принадлежащая компании EA, работает над Battlefield: Hardline, релиз которой уже совсем близко. Однако параллельно с Battlefield данная студия разрабатывает новую игру по Star Wars, и в начале этого месяца некоторые члены команды разработки поделились своими впечатлениями от работы над проектом. 

Вы можете знать Эми Хеннинг, если следили в свое время за предыдущими частями Uncharterd, потому что главного героя Нейтана Дрейка писала она. После третьей части игры она ушла из Naughty Dog и присоединилась к Visceral Games для работы над игрой по Star Wars. Отвечая на сообщение фанатки, которая отмечает, что ожидает анонса Visceral, Эми пишет: "Вы очень добры. Не терпится показать это". Также Тодд Стешвик говорит, что команда разрабатывает что-то действительно очень крутое. 

Это, безусловно, не столь значимая информация об игре, но не исключено, что на Е3 2015 нас может ждать официальный анонс. И это с учетом того, что там совершенно точно будет показан геймплей Star Wars: Battlefront

В шапке концепт отмененной Star Wars 1313.

Больше статей на Shazoo
Тэги: