В Battlefield 4 есть монстр, и он может быть чертовски огромным

Удивительно, насколько много в сетевом шутере может быть секретов. Студия DICE определенно любит тайны и загадки, так как их Battlefield 4 наполнен ими больше чем любой другой сетевой шутер. Одной из тайн является программа Phantom, которая с каждым новым DLC к игре становится все более таинственной. Кто бы мог подумать, что есть что-то еще? 

Известный YouTube'р JackFrags опубликовал видео, в котором рассказал о своей находке. И она, по правде говоря, пугает. Во-первых, вы могли видеть на нескольких картах таинственные изображения на стенах, где изображена другая карта — Paracel Storm. На одном изображении сказано: "Монстр настоящий". На другом показана схема, где к карте Paracel Storm что-то прибавляется и тогда... монстр. 

Что же нашел Джек? Он сумел найти в файлах игры звуковые файлы, два из которых явно показывают, как монстр выходит из воды и погружается в нее обратно, издавая при этом страшные звуки. Звучит действительно пугающе. Также ему удалось отыскать указание того, что с монстром как-то связана анимация травы. 

Видео со звуками ниже. Также под ним есть забавный комментарий: Sounds like your mother getting out of bed.

Будем надеяться, что Джек сумеет найти данного монстра. Пока что вы можете вспомнить другое подобное его видео, где он с друзьями отыскал Мегалодона. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: