Ограбления в GTA Online будут запущены в начале 2015

Rockstar Games официально подтвердила, что ограбления в сетевом компоненте GTA 5 – GTA Online, будут запущены в начале 2015 года, обещая 20 часов геймплея (без переигрышей), с новой техникой, оружием и вещами.

Информация появилась из интервью с IGN, где разработчики GTA 5 рассказали, что 20 часов геймплея будут разбиты на пять разделов и 20 миссий в общей сложности. Награды будут выдаваться игрокам при завершении всех пяти ограблений по порядку, а также при выполнении их от первого лица на PS4 и Xbox One.

Что касается задержки, то Rockstar говорит, что если они откладывают что-то, то значит продукт не соответствует их требованиям, именно поэтому задержка ограблений GTA Online заняла уже больше года.

Ограбления GTA Online потребуют 4 игроков как минимум 12 уровня. 
Также от лидера ограблений потребуется иметь дорогие апартаменты, чтобы спланировать дело. Лидер будет связываться с Лестером когда есть работа, после чего он может пригласить людей, выбрать костюмы и оружие.

Минусом является то, что Лидер должен оплатить все расходы для начала ограбления.

По мере прогресса, три других игрока будут получать средства после каждой миссии, но лидер сможет забрать свою долю только по завершению грабежа.

Точная дата запуска не названа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: