Какими могут быть новые расы в Mass Effect Next?

Вселенная Mass Effect чрезвычайно богата, и было бы глупо предполагать, будто представленные в первых трех частях игры расы — это все расы во вселенной. Во время круглого стола на день N7 в этом году, студия BioWare подтвердила наличие новых рас в Mass Effect Next, и даже представила концепт-арт, на котором изображено место обитания одной из этих рас. 

Глядя на данный концепт можно сказать, что обитающая здесь раса обладает знанием высоких технологий. Исходя из этого можно предположить, что нас ожидает возможное появление новой сильной стороны со своими планами на эту вселенную. При всем этом BioWare не сказали, что новая раса будет одна — их будет минимум две. Об этом также свидетельствует новый номер журнала Official PlayStation Magazine, на обложке которого четко сказано — новые инопланетные расы подтверждены. Данный номер станет доступен уже завтра, и именно поэтому сегодня мы решили поднять данную тему. Кто знает, быть может именно концепты новой расы мы увидим завтра? 

Также хотелось бы провести некую аналогию с Кунари во вселенной Dragon Age. Если одна из новых рас в Mass Effect Next окажется неким подобием, то это будет как минимум интересно с точки зрения понимания их мотивов. 

Как думаете вы, какими новыми расами пополнится вселенная? 

Больше статей на Shazoo
Тэги: