inXile зарегистрировала торговую марку Van Buren – Fallout грядет?

Недавно inXile выпустила Wasteland 2, которая стала очень даже сильным проектом для всех поклонников олдскула. Также сейчас они работают над еще одной изометрической RPG – Torment: Tides of Numenera. И, учитывая, что у команды освободились ресурсы после окончания Wasteland 2, они объявили, что работают над "страстно желаемой" RPG. Большинство рассчитывают все же на продолжение Bard's Tale, но это не все варианты.

Что такое Van Buren? Обычным геймерам вряд ли это имя что-то скажет, однако поклонники Fallout знают, что именно таковым было кодовое имя оригинального Fallout 3, который разрабатывался перед закрытием Interplay и отмены игры. И именно это имя официально зарегистрировала студия inXile – причем не только это! В данный момент подтверждено, что у студии inXile есть две торговые марки без анонсированных продуктов – Meantime и Van Buren. Что касается Meantime, то согласно архивам, это имя относится к игре разрабатываемой после Wasteland еще в прошлом веке, но отмененной. 

Обе торговые марки оформлены Roxy Friday LLC – компанией, связанной с основателем inXile – Брайаном Фарго, который также был главой Interplay во время разработки Meantime и, видимо, Fallout 3. Roxy Friday – та же компания, которая оформляла торговые марки на Torment.

Естественно все это ничего не значит. Однако, как пару лет назад, на вопрос относительно Meatime, Фарго написал в twitter – "Кодекс следственного отдела ударяет вновь." Это значит, что грядет нечто.

Больше статей на Shazoo
Тэги: