Первые обзоры Destiny – не 10 из 10

Спустя пару дней после релиза, в сети таки стали появляться первые обзоры Destiny – пока от небольших сайтов – центральные медиа до сих пор "пишут"... или ведут переговоры относительно суммы, которую они хотят за 10 из 10. 

На данный момент обзоры опубликовали: CheatCodeCentral и NZGamer.
Первый поставил Destiny достаточно высокую оценку – 4.5 из 5, что можно перевести в 9 по 10-бальной шкале. В то же время сайт из Новой Зеландии оценил блокбастер от Bungie и Activision на который потратили $500 миллионов всего на 7 из 10.

Тем временем на Metacritic стандартная история - одни ставят сплошные десятки, другие нули. Никакой объективности. Кроме того, пока тут обзоры доступны лишь на PS4.

Подождем того, как Destiny оближут с ног до головы крупные издания, которые, безусловно, получили неплохой на то бюджет, так как сложно поверить, что игра, на маркетинг которой потратили более $200 миллионов, будет оцениваться ниже 8.5 в крупных западных СМИ. В ином случае эти самые СМИ грозят испортить отношения с Activision и не получать от них сладкие рекламные доллары.

А вы уже играете в Destiny? Как вы можете оценить игру на данный момент. Постарайтесь быть рациональными и не выкрикивать "ЭТО ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ!"

Больше статей на Shazoo
Тэги: