Sony не считает EA Access подписку Xbox One положительной для потребителя

Sony заявила, что когда издатель Electronic Arts обратился к компании по поводу введения EA Access на PlayStation, они отказались от сделки не считая её положительной для игроков.

Общаясь с Game Informer, представитель Sony сказал: "Мы рассмотрели предложение по подписке EA Access и решили, что она не соответствует уровню услуг, которые может ожидать пользователь PlayStation."

EA Access, объявленный как Xbox One эксклюзив, обойдется клиентам в $5 в месяц за безлимитный доступ к таким играм EA, как FIFA и Battlefield. А также доступ к пре-релизным играм.

Sony не впечатлена.

"Количество подписчиков PlayStation Plus возросло на 200 процентов с релиза PlayStation 4, это показывает, что игроки ждут сервиса со множеством внутренних сервисов на различных устройствах за низкую цену. Мы не считаем, что это хорошая идея - просить фанатов платить еще $5 в месяц только чтобы иметь доступ к играм EA."

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.