Sony пришлось выкупать доменные имена своих же сайтов
Когда ты не оплачиваешь свои доменные имена, то ты теряешь сайты. И нет никакого значения кто вы – очередной блоггер или Sony Online Entertainment.
Именно это и случилось с последней, когда уведомления на оплату доменных имен были высланы "на не верную почту" – причем высылались они на протяжении недель. Это привело к тому, что 15-го Июля все сайты и даже форумы Sony Online Entertainment были отключены на несколько часов, а пользователи перенаправлялись на странички забитые рекламой.
Решение оказалось простым, но не самым приятным. Заплатить. Кому именно – не ясно. Сейчас сайты работают, однако мораль следующая: всегда оплачивайте доменные имена, иначе будет плохо.

Больше статей на Shazoo
- PlayStation Plus добавляет хит RoboCop: Rogue City в апрельскую подборку
- Шрайер: Intergalactic не выйдет в 2026 году
- GTX 1650 в минимальных и RTX 4080 в максимальных — опубликованы системные требования PC-версии The Last of Us Part 2 Remastered
Тэги: