Техно-демо Nvidia – Шерсть и Волосы, а также звери из Witcher 3

Nvidia опубликовала новое техно-демо своей технологии Hairworks, которая позволяет разработчикам включать в игру волосы и шерсть, симулируемые при помощи графических чипов Nvidia с высокой детализацией и физичемким взаимодейтствием. 

Среди прочего в ролике представлены различные существа из Witcher 3, где будет использоваться технология для некоторых зверей и волос персонажей.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

19 комментария

Шерсть?! Спасибо не надо, ибо сгорит моя видеокарта.

0

У AMD вроде тоже есть какая-то технология с волосяными покровами :-), в последней Томб Райдер вроде как применены.

0

@Recrut44, да, tresseFX, но пока не особенно используется.

0

@Recrut44, не, с этой не сравнится.

0

Люблю нвидию за эту проприетарщину. Sarcrasm_off.

0

Очень классно)Но код и реалистичный геймплей из-за шерсти?ахах посмеялся)

0

Пока не показывают кадры из игры, всё здорово. Но когда на реальных примерах сравнивают, то какая-то бурда

0

прикольно конечно выглядит, но создает нагрузку на то, что толком не увидишь) если волосы коненчо не огромные будут)

0

главное ж в игре это заметить и разглядеть шерсть, если ничего интереснее больше в игре не предвидится) как раз для тех кто любит выискивать пиксели)

0

Вот за эти плюшки и красивости я отдаю предпочтение картам НВ.
Думаю в Ведьмаке эта шерстка будет выглядеть АрхиКруто. Доп карту пока не продаю, авось пригодится.

0

Повеселил меня лысый волк на 1:10 минуте :D Я так понял таким он будет на картах AMD. Sarcrasm_on

0

@art_inside, в видяшке есть голова с волосами и дата 2008 год, даже не знаю почему возрадовались так владельцы амд, этой давно слитой технологии. Тресс фх раньше назывался Hair от НВ.
Волк сравнительно действительно впечатляет.

0

Была игра такая незаслуженно забытая Vivisector и было там почти такое же...

0

Мда...и использоваться эта технология будет лишь в 1% игр, а включена лишь у 1% пользователей, так как жрет ресурсов немеренно.

0

Собачка в крайнем CoD отжирала совсем немного ресурсов от GTX 770, точнее разницы в кадрах я вообще не увидел, сохраняется надежда, что ведьмак повторит эту приятную особенность.

0

Я конечно извиняюсь… А техно-демо где? Автор в курсе, что это такое или нет? :) Это видео техно-демо, а не само техно-демо.
Ну или киньте ссыль на скачивание, бо я не нашел на их сайте.
http://www.nvidia.ru/coolstuff/demos — где? =)

0

@Vatan, ясно одно) Консольщиков с ней прокатили)

А так думаю, пользователи с gtx 770 вполне технологию потянут) Благо в Ведьмаке 3 подобное должно выглядеть архи-круто, ибо зверинец там нехилый)

0

@crazysapertonight, На максималках в Ведьмаке думаю даж gtx 770 тяжко придется, скорее уж GTX780 Ti.

0

@Vatan, ну gtx 780ti это если ты будешь сглаживание 8xMsaa ставить, наверно)

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.