4 особенности, которые сделают Assassin's Creed Unity лучше прошлых частей

Во время E3 2014 Ubisoft довольно активно показывала Assassin's Creed: Unity. Это будет первый исключительно next-gen проект Ubisoft, и благодаря разработке под новое железо, Ubisoft смогла изменить и улучшить многие особенности Assassin's Creed, намереваясь сделать Unity лучше всех прошлых игр. И среди всех деталей, можно выделить четыре элемента, которые улучшат геймплей.

#1 Свобода Миссий

Об этом мы ранее уже слышали – речь идет о миссии по преследованию какого-нибудь персонажа. Если ранее нам приходилось монотонно идти хвостом за NPC, то в Unity все будет значительно отличаться. Теперь структура миссий будет открытой, и вы не будете моментально проваливать миссию упустив цель. Вы сможете перехватить курьера и найти приглашение. Или вы ранее спасли персонажа, получив от него данные. А может быть вы сами нашли место и миссия даже не появилась.

#2 спуск вниз

Теперь вам не надо искать сено или прыгать в надежде выжить. Unity будет включать более удобную и гибкую систему спуска на землю, используя стены зданий и выступающие элементы для платформ, сигая по ним и приближаясь к земле. Это сделает передвижение в Unity гораздо более гладким и естественным.

#3 Скрытность

Париж в Unity, представляет из себя, возможно, один из самых опасных сеттингов, благодаря настройке ИИ и улучшенной боевой системы. Теперь победить группу солдат будет далеко не так просто, как ранее, хотя один-два солдата для умелого игрока не будут представлять большой опасности.

Ubisoft хочет сделать стелс одним из ключевых элементов Unity, делая ставку на небоевые решения, скрытное уничтожение и возможность убегать из сложных ситуаций. Уделите немного времени, изучите местность, будте внимательны и учитывайте, что опасность может быть за каждым углом.

#4 Кооператив

Впервые в серии Ubisoft вводит кооператив с кастомизацией персонажей. Теперь вы не одиноки в Париже, и можете пригласить трех друзей, чтобы выполнять миссии и бегать по городу вместе – никаких ограничений по исследованию города и закрытых карт.

Релиз Assassin's Creed Unity в Ноябре на PC, PS4 и Xbox One. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: