Below - геймплей c E3

Вот та игра, ради которой стоит купить Xbox One... Потому что другие, более достойные эксклюзивы на приставку Microsoft идти пока не собираются. Уже злостно улыбающихся людей прошу перестать радоваться (да-да, именно ты, теперь с презрительной ухмылкой читающий данный текст), ведь игра выйдет и на PC тоже, ибо нечего сразу верить первым строкам, даром что часто сугубо пиарным. Дочитывайте до конца, жизнь любит обманывать, такие переваренные пельмени, господа.

Впрочем, данжер-кроулер грядет знатный. Огромный такой, нет - ОГРОМНЫЙ мир, а персонаж в нем совсем МАЛЕНЬКИЙ, то есть маленький. Повсюду тайна, везде лес, камни, природа и архитектура, а враги настолько ленивы, что это вам нужно будет их искать, ибо так-то вас мало кто своим ужином объявит.

Ждать, чтобы дождаться. Полумертвый в начале игры персонаж, дабы к ее завершению стать чуть ли не святым. Писал выше, что тайна повсюду, вот и когда выйдет проект - тайна тоже. В принципе, сотрудникам Capybara Games впору открыть курсы обучения конспираторству, где работать за конфеты, съедая которые становясь добрее и креативнее, отчего делая Below лучше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: