Ubisoft предупреждает о ложных обзорах Watch Dogs

Если вы заходили сегодня в сеть, то должны были слышать, что в сети появился один из первых обзоров Watch Dogs, написанный не самым профессиональным языком и с оценкой в районе 7 баллов из 10, а также громким тайтлом – "Не тот хакер, которого мы ждали." И хотя легитимность данного обзора проверить сложно – а последний раз автор отказывался "портить" впечатление и публиковать дополнительные скриншоты, многие довольно охотно поверили, что этот обзор настоящий.

Ubisoft решила провести небольшую чистку и контроль урона, и опубликовала в официальном twitter Watch Dogs заявление: "Хакеры попытались внедриться в нашу систему и публикуют ложные обзоры Watch Dogs. Все настоящие оценки будут доступны с 27 Мая."

Проще говоря, все официальные обзорщики, которые легально получили копии для оценки игры, получат разрешение на публикацию лишь в день релиза – это традиционное информационное эмбарго, которое работает с большинством игр. Конечно это не значит, что некоторые личности не могли получить доступ к игре раньше времени. Однако шанс этого не особенно велик. 

Сайт опубликовавший обзор, сделал это якобы на основе утекшей копии игры. И выглядит это совсем не как обзор, а как первый взгляд, но в попытке привлечь внимание к сайту без репутации и истории обзоров.

Больше статей на Shazoo
Тэги: