Джесси Айзенберг о роли Лекса Лютора в Batman vs. Superman

Одним из больших сюрпризов фильма Batman vs. Superman стал далеко не показ нового Бэтмобиля и Бена Аффлека в роли Бэтмена. Нет, самым неожиданным был анонс Джесси Айзенберга знакомого многим по The Social Network (Социальная сеть) и Zombieland (Зомбилэнд) в роли злодея и противника Супермена - Лекса Лютора. С анонса этой информации в январе более новостей об Джесси не было, однако в последнем интервью с IGN он все же раскрыл некоторые подробности своей роли.

Я не знаю историю так хорошо, как её знают люди делающие фильм, так что все зависит от них в том, насколько они хотят отойти от прошлых версий. Но я буду играть так, как это совершенно отдельный персонаж. Невозможно сыграть персонажа так как это делали другие, при этом не делая намеков на прошлое, но мне это не кажется ответственной актерской работой. Так что я буду играть этого персонажа как отдельную личность…

Когда Джесси спросили о том, побреет ли он голову на лысо - вопрос интересующий многих, он не дал ответ мотивируя это договором о неразглашении.

Фильм выйдет в мае 2016 года, третьим ключевым персонажем помимо Аффлека и Айзенберга будет Гарри Кавилл в роли Супермена.

Больше статей на Shazoo
Тэги: