Следующий сезон Parks and Rec будет последним

Не знаю, следите ли вы за сериалом Parks and Recreation (Парки и зоны отдыха), однако я являюсь его давним зрителем - с самого первого сезона и, хотя, у шоу была долгая и отличная жизнь, немного печально знать, что следующий сезон выходящий в конце этого года (или начале следующего) будет последним - было официально объявлено пару дней назад.

Сериал стабильно удерживал свою аудиторию и при этом на протяжении всей своей жизни не показывал признаков деградации как это часто бывает после первых пары сезонов. Parks and Rec также познакомил нас не только с новыми молодыми актерами вроде Одри Плаза и Крисом Праттом, но и привлек внимание к более зрелым актерам: Эми Фооулер (впрочем, она является известным человеком для зрителей шоу SNL), Ник Офферман, Рашида Джоунс, Адам Скотт. Все эти актеры благодаря популярности Parks and Rec получили билетик в большое Голливудское кино. Например, Крисс Пратт играет персонажа известного как Старлорд в фильме Guardians of the Galaxy.

Вот что сказал создатель сериала, Майкл Шур на твиттер:

Седьмой сезон #ParksandRec будет нашим последним (100% взаимно между креативной командой и сетью). Печально, но счастливо и радостно. Вскоре увидимся!

Больше статей на Shazoo
Тэги: