Кевин Спейси сыграет злодея в новой части Call of Duty
Activision опубликовала короткий тизер-трейлер из новой части Call of Duty, которая по последней информации будет идти с подзаголовком Advanced Warfare.
В 12-секундном ролике показывается часть лица человека с голосом за кадром говорящим о том, что такое власть и какие возможности она дает. Голос, как и лицо, принадлежат известному актеру Кевину Спейси, который сыграет нового злодея в игре.
Впрочем, не исключено, что мы можем ошибаться в своих догадках о том, кого он будет играть.
Больше статей на Shazoo
- Call of Duty: Black Ops 6 запустила девятидневный ивент с двойным опытом на праздники
- В Call of Duty: Black Ops 6 стартовала неделя бесплатной игры — доступны мультиплеер и зомби-режим
- Орды зомби, огненные мечи и ярко-розовые автоматы в трейлере карты Citadelle des Morts для Call of Duty: Black Ops 6 Zombies
Тэги:
8 комментария
Этот персонаж почему то напоминает мне Призрака из Mass Effect. И внешним видом и действиями и возможностями.
персонаж аля house of cards, супер
@Tamxaun, на Фрэнка Андервуда он не похож. Если Андервуд сохраняет выдержку, то этот скорее нечто между Призраком и злодеем из боевиков 90-х гг.
"So I'm right!" звучит прям как "You are fucking right!" из уст Волтера Вайта. Доставляет))
Похож на Майкла из ГТА5). Но не так сильно.
Да Лекс Лютор в его исполнении был весьма шикарен
Я заведомо готов уже купить игру, только ради этого актера.
Мне кажется, COD, не достигнет былого величия и славы...