Lords of the Fallen не будет в 1080p на Xbox One?

Исполнительный продюсер Lords of the Fallen – Томаш Гоп, сообщил в интервью Deck 13, что частота кардров выходящей в этом году экшне-RPG не будет опускаться ниже 30 fps на всех форматах, однако добавил, что добиться 1080p на консоли Xbox One несколько проблематичней, чем на PS4.

Кстати, вчера же появилось и новое геймплейное видео, которое представило то, как игрокам предстоит многократно оттачивать свою тактику.

"Что касается частоты, то она будет определенно выше 30 fps. Однако если говорить о выборе между разрешением и частотой, то мы скорее пойдем на 1080p со стабильными 30 кадрами, чем будем снижать разрешение ради 60 кадров, так как на наш взгляд, эта игра выглядит слишком хорошо, чтобы жертвовать графикой ради частоты."

"Мы работаем очень усердно по достижению 1080p на PS4 и Xbox One, но я не могу пока сказать, чего мы добьемся. Однако я могу сказать, что игра определенно будет в 1080p на PS4, так как тут у нас не возникло проблем. Что касается Xbox One, добиться тут этого уровня будет сложнее, но мы продолжаем работать."

Больше статей на Shazoo
Тэги: