На Kickstarter запущен Симулятор Кота

Симуляторы камней, козлов, медведей... вот и добрались до ушасто-хвостатых. На Kickstarter наконец стартовала кампания по сбору средств для Симулятора Кота – Cat Simulator. Интересно, сколько будет facepalm'ов после этой новости? 

Разработкой игры занимается Game Teams Studio, которая использует в качестве основы движок Unity, однако для осуществления проекта им требуется всего 20 тысяч канадских долларов. 

Команда описывает Симулятор Кота как веселую игру от третьего лица. Задача в данной игре – ловить крыс и мышей, забираться по деревьям, есть, спать, ходить в туалет и делать все то, что делают кошки... потому что быть кошкой – это мечта многих. Даже больше чем быть камнем.

Cat Simulator будет включать симпатичную графику благодаря последней версии Unity, возможность кастомизации кота, анлоки умений и различные виды ушасто-хвостатых. Тут же будет мультиплеер и поддержка Oculus Rift.

На данный момент игра находится в альфе-версии, но релиз запланирован до конца года.

Не знаю как вам, но все это напоминает попытку отхватить денег на хайпе вокруг симуляторов.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.