Несколько фактов по Risen 3: Titan Lords

Двухстраничная статья о Risen 3: Titan Lords появилась в журнале Computer Bild Spiele, журналисты которого получили возможность поиграть в новинку этого года около часа. По мнению автора статьи, который так же сумел опробовать игру, новая часть придется по душе поклонникам серии. Люди, возненавидевшие когда-то ее из-за Risen 2, могут дать ей новый шанс. Ну а теперь давайте пройдемся по нескольким фактам, ранее не известных нам.

Если вы любитель соврать в угоду себе, то знайте, что за такие дела в игре будет теряться часть души. Зуб за зуб! Более того, как сказано в статье, наша душа будет иметь некую стоимость, которая, как и взаимоотношения с персонажами, повлияет на все последствия для нашего героя.

Говоря о персонажах затронем магов, фракция которых в начале игры будет относится к главному герою не лучшим образом. Вряд ли это будет проявляться в открытом нападении, скорее всего вас будут очень часто подозревать и вообще относиться предвзято. Также стало известно, что в общей картине большую роль снова сыграют гномы, однако пока совсем не ясно, каким образом.

Ну и пара деталей под конец. Есть функция включения и выключения мини-карты, а также на Таранисе будет порт.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: