Персонажи Tales from the Borderlands

Во время SXSW, Telltale и Gearbox поделились несколькими деталями относительно Tales from the Borderlands, разработкой которой занимается сама Telltale, намереваясь рассказать о различных персонажах и историях сеттинга от Gearbox.

Во время выступления на тему "Две стороны каждой истории" – представление Tales from the Borderlands, команды рассказали о двух персонажах. Это не охотники за сокровищами, а обычные жители Пандоры. Фиона – мошенница, которая вводит свои цели практически в гипноз своей быстрой болтовней, в то время как Риз – кибернетически улучшенный сотрудник Гипериона, который может использовать свою руку для хаков.

Оба персонажа будут играбельны, управляясь в альтернативные промежутки времени, таким образом игроки заметят различия в том, как рассказчик представляет две стороны одних историй для каждого персонажа. Кевин Брюнер из Telltale, говорит, что игроки не будут испытывать то, что происходит в действительности, получая общее представление о случившемся.

Проект Tales from the Borderlands позволит Telltale размять свои юмористичные мускулы, которые подсохли в серьезном The Walking Dead.

Больше статей на Shazoo
Тэги: