Ubisoft: Watch Dogs на PS4 будет таким же, как в трейлере на E3 2013

Ubisoft продолжает разгребать тот беспорядок, который возник после публикации нового трейлера Watch Dogs и анонса даты релиза. Хотя все мы знаем, что геймплей важнее чем просто графика, что не раз подтверждалось, однако после выпуска ролика с игровым процессом Watch Dogs, было обнаружено несколько серьезных различий между тем, что показано в 2014-м году, и тем, что Ubisoft представили во время анонса на E3 2012. Оригинальная картина выглядела куда более глубже, детальней и была наполнена множеством нюансов, которые надолго приковали внимание к Watch Dogs. 

До сих пор так и не ясно, с какой же платформы было снято последнее видео – многие полагают, что это была PS3 или Xbox 360, так как Ubisoft сама подтверждала, что если геймплей на старых консолях останется таким же, то окружающий мир будет более скудным, чем на next-gen и PC. 

Последние твиты Джонатана Морина – креативного директора, указывают на то, что next-gen версия Watch Dogs все же будет соответствовать тому, что мы видели если не два года назад, то по крайней мере год назад – на E3. На вопрос геймера о том, выглядит ли Watch Dogs на PS4 так же как в ролике на E3 2013, Джонатан просто ответил "Да". Кроме того, в игре будет кровь от выстрелов, хотя ничего серьезного в плане насилия ждать не стоит.

Больше статей на Shazoo
Тэги: