20 минут из Альфы EverQuest Next Landmark

На прошлой неделе SOE запустила закрытое альфа тестирование для "бэкеров" EverQuest Next Landmark. Хотя сама игра будет работать на модели f2p, разработчики предоставляют возможность поддержать проект и получить эксклюзивный доступ в альфу/бету и различные приятные плюшки для игроков.
В связи с запуском теста, в сети стали появляться первые геймплейные ролики из альфы, благо SOE не запрещает делиться ими, даже наоборот. 

Всего ролика три – Введение в альфу, Создание персонажа и короткий ролик посвященный Героическим движениям – уникальной адаптивной системе EverQuest Next и EverQuest Next Landmark, которая делает движения персонажей куда более впечатляющими, чем простой бег.

Напомню, что EverQuest Next Landmark – это своего рода первая глава массивной истории EverQuest Next. В Landmark игроки получат обширные возможности по редактированию окружающего мира и создания всего, что заблагорассудится. Впоследствии, лучший контент будет введен в MMO RPG EverQuest Next, сделав игру значительно обширней и насыщенней, чем это возможно при помощи закрытой команды девелоперов.

Сама же EverQuest Next будет традиционной MMO RPG со множеством уникальных особенностей, которые стали доступны только сейчас.

Больше статей на Shazoo
Тэги: