Слух: Xbox One в северной Европе и России выйдет во второй половине 2014-го

Данные пока никак не подтверждены, однако Gamereactor сообщает, что по информации двух проверенных источников, Xbox One в северной Европе не выйдет в начале 2014-го года. И даже не весной, а лишь во второй половине года.

К сожалению сообщений о России и других регионах нет, но если задержка касается Европы, то можно предположить, что и в России консоль задержится до лета 2014-го. 

По некоторым предположениям это может быть связано с недостатком поставок Xbox One, и желанием Microsoft догнать PS4. Главный конкурент и без того значительно оторвался благодаря низкой цене и запуску в 30 странах. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.