Titanfall в 4K на одной видеокарте Titan

Nvidia опубликовала новое видео, где инженеры и военный персонал из Лос-Анджелеса совершают поездку в студию Respawn Entertainment чтобы доставить разработчикам видеокарты GTX Titan и портативные девайсы Nvidia Shield. Все невероятно пафосно, но суть ясна – Respawn на халяву получила коробки с Titan. Таким образом Nvidia мотивирует Respawn оптимизировать Titanfall под железо зеленых. Судя по всему на AMD оно уже будет работать как надо благодаря тому, что внутренности Xbox One включают чипы AMD и компания активно продвигает API Mantle.

Помимо доставки "железа," один из разработчиков также упомянул, что Titanfall можно будет запустить в разрешении 4K на единственной видеокарте GTX Titan. Если учесть тот факт, что шутер не особенно может похвастаться графикой нового поколения, в этом нет ничего удивительного. 

"Недавно мы получили 4K монитор в студию и я получил огромное удовольствие от игры в Titanfall с разрешением 4K на видеокарте Titan. Это было шикарно. Это было непередаваемо. Это совершенно новый опыт."

Серьезно? Разрешение 4K – это совершенно новый опыт? 
Не знаю как вам, но уж совсем неприкрытая реклама.

Больше статей на Shazoo
Тэги: