Nvidia: PC превосходит PS4 и Xbox One

Мэтт Райт из Nvidia, сообщил в интервью MCV, что PC является лучшим выбором для геймеров, которые до сих пор не могут решить то, какую платформу нового поколения им покупать, особенно в свете того, что компания готовит собственную серию небольших PC для гостиной комнаты.

"Мы предлагаем небольшой PC в небольшом форм-факторе, который будет хорошей альтернативой для консолей нового поколения. Энтузиасты гейминга хотят лучшую игровую систему, и это PC."

"PC значительно превосходит любую консоль когда речь заходит о гейминге, плюс вы получаете дополнительные возможности, на которые способен компьютер. Сейчас в Steam больше пользователей чем в Xbox Live. Это огромное сообщество, которое любит играть в игры на PC."

Тем временем Xbox One и PS4 официально вышли в большинстве запланированных стран.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.