Прибытие «Меч горы Хуашань» к Легендам Кунг Фу

Snail Game Russia запустила первое большое дополнение «Меч Горы Хуашань» к Легендам Кунг Фу

Дорогие кунг-фу мастера, облака отступили и перед вами открыта вершина Хуашань. Готовы испытать PVP экшн как никогда раньше? По всей земле раздается гром барабанов войны, на кону лежит ваша судьба. Возьмитесь за оружие и начните свой путь к легенде!

Новые возможности:

1. Сражение на горе Хуашань:
Лучшие игроки на обоих серверах будут бороться на вершине горы Хуашань за пять легендарных титулови соответствующее одеяние. А самый сильный игрок получит право пользования Небесным Мечом.

2. Застава Яньмэнь:

В сценарии Застава Яньмэнь пока доступны 3 сюжетных линии, перед входом в тайник необходимо выбрать сюжетную линию. Примите участие в эпическом сражении и вы сами все увидите.

3. Шестнадцать Областей Youyun:

Сценарий масштабного сражения 48 на 48 человек. В этом новом захватывающем ивенте собирается большое Монгольское войско. Воины Цзянху могут вступить в Миньские добровольцы или Монгольские войска.

4. Система драгоценностей:
Система драгоценностей – это часть китайских романов о культуре восточных единоборств. Драгоценности в Цзянху поделены на 6 классов. Они дают разнообразные дополнительные бонусы к характеристикам персонажа.

5. Система благодарности и мести Цзянху:
Система создает более реалистичную и опасную онлайн-среду. Если вы думали, что в Цзянху раньше было опасно, то держитесь наготове, потому что теперь даже NPC может стать злейшим врагом.