Забавные моменты BF4 - Подборка #01

С момента релиза Battlefield 4 дарит своим фанатам ну наверное очень много фана, потому как чего только уже не случалось здесь. Так и у меня в процессе каждый раз происходит что то забавное, случайное или необычное. Такие моменты я стараюсь улавливать и вырезать из записей прошедших лайвстримов. Это не те компиляции, которые я делал раньше, это моменты которые происходят абсолютно случайно и просто вырезаны из twitch стримов и напрямую залиты на youtube. Но и компиляции ещё обязательно будут. Так вот...

Наверное, все вы хорошо помните старый добрый ремонтный инструмент и на что он способен, когда применяешь его по ни о чем не подозревающему врагу. Так вот и здесь пример того, что бывает, если ты вдруг не осторожничаешь и так занят, что забыл о том, что кто-то может следить за тобой, ну или случайно обнаружить. И не заглядывайтесь долго в объектив вашей снайперской винтовки.

Каждый раз, когда вас внезапно кто-то убивает, наверное первая мысль, которая возникает - найти и покарать обидчика. Вот этим я всегда в основном и занимаюсь, если вдруг меня во всей занятости врасплох застигла вражеская пуля, ну или целых несколько фугасов. Расплата в следующем эпизоде. 

Бывает, иногда пилоты маленьких штурмовых вертолетов слишком много о себе мнят, как и бьют по нервам. Как в случае ниже, пилот был точно уверен что вот сейчас спустится и расстреляет. Вот только он совсем не учел, что налетел на джихад-фанатика.

Ну кому не хотелось на всей скорости влететь на истребителе во вражеский LAV и уничтожить весь экипаж, пускай даже ценою собственной жизни. Однако бывает умирать не хочется, и в самый последний момент можно выпрыгнуть. Но тогда случается, что и LAV не взрывается и тут вам на помощь всегда придет РПГ. Об этом и о том, как бывает можно обмануть вражеского штурмовика в перестрелке, в этой вырезке.

Китайский язык настолько китайский, что иногда в нем можно расслышать что угодно. Иногда из всего этого получается что то забавное. Вот так, благодаря удивительному языку и пальме, можно случайно припарковаться там, где это сделать вроде бы как невозможно.

Штурмовые вертолеты бывает берутся из неоткуда. Так можно заглядеться и получить пару тройку ракет под ваш горячий зад. Но, если у тебя под рукой РПГ...

Нынче модно покрасоваться своей дорогой яхтой или катером у берегов курорта Хайнань. Но не всем нравится такое дело, особенно когда с вашего катера стрельба в разные стороны. Некоторые могут предпринять радикальные меры, как вот в этом случае.

Дефибриллятор, как известно, иметь двухсторонние свойство, он может как вернуть жизнь, так и забрать её. Но, похоже, о такой нелепой участи даже не подозревали два очень занятых героя в следующем эпизоде.

Ну и напоследок. Все вы наверняка знаете, как не просто летать на ударных самолетах типа A10 Warthog. Так и я, обычно зная, что ничего хорошего из того, что я сяду за штурвал этой грозной летучей машины, не получится. И вот она какая, импровизация неумелого пилота и первый опыт боевых действий на этом истребителе.

На этом вот пока все. Если вы заценили какой нибудь из этих случаев, не забывайте ставить лайки. Смотрите эти и другие ролики на моем youtube канале, а также приключения в Battlefield 4 в стримах на twitch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: