Microsoft: Xbox One будет лучшим выбором на протяжении всего поколения

Во время разговора с GI international на X13 в Торонто, директор канадского подразделения по маркетингу Xbox – Крейг Фланнаган, в очередной раз напомнил, что Xbox One создана для будущего, что консоль протянет 10 лет, и что на первых этапах она будет опережать PS4 в отношении возможностей.

"Если говорить относительно тех возможностей, которые предоставляет консоль, то мы вырвемся вперед, а так как Xbox One разработана для будущего, то она и будет оставаться впереди. Я считаю, что в эти праздники вы не сможете купить что-то лучшее за свои деньги, и в этом поколении не будет ни одного этапа, когда появится что-то лучшее чем Xbox One... И это поколение будет довольно долгим."

"Мы останемся с вами надолго, так как Xbox One разработана для будущего. Эта консоль продержится декаду, если делать ставку сейчас."

На протяжении всего интервью Крейг так часто заявляет, что Xbox One создана для будущего, создается впечатление, что он пытается убедить в этом не только публику, но и себя. Наверное как раз по этой причине и игры в 1080p будут работать когда-то в будущем.

Больше статей на Shazoo
Тэги: