[UPD] Отсутствие эвента по случаю Хэллоуина значительно изменило оценку Dota 2 на Metacritic

Как многие, вероятно, помнят, в прошлом году по случаю Хэллоуина Valve привнесли в Dota 2 новый режим - Diretide, который пришелся по душе многим игрокам. И, конечно же, все ожидали от Valve того же и в этом году, особенно когда в коде игры были найдены строчки о новом режиме Holdout. Однако, как ни странно, никаких Хэллоуинских эвентов не стартовало, причем разработчики не удосужились сообщить о том, будет ли он вообще. И игровое сообщество, естественно, начало массово выражать свое недовольство этим.

В частности, оценка Dota 2 на Metacritic снизилась с 9 баллов до 4.4! Причем практически каждая оценка сопровождается потоками гневных комментариев в сторону Valve. Что ж, думаю, такое положение не останется незамеченным со стороны Valve, и они все-таки дадут несколько комментариев по этому поводу.

UPD: В связи с устоявшимся выражением "Volvo fix this please" в Доте(под Volvo имеется ввиду Valve), и Facebook и ВКонтакте компании Volvo (настоящей) просто завалены просьбами "GIVE DIRETIDE", в связи с чем компания отозвалась на мольбы игроков и попросила Valve ввести эвент:

 UPD #2: Статья на сайте Forbes.

Больше статей на Shazoo
Тэги: