Актеры в костюмах своих персонажей

Одним из сюрпризов этого года на Comic Con был Том Хиддлстон, который посетил выставку в костюме своего персонажа из Avengers – Локи. Тогда же Эндрю Гарфилд провел большую часть времени в костюме Человека-Паука. Подобное случается не очень часто. Но еще реже можно встретить актеров, которые озвучивают анимационных персонажей, в костюмах этих самых персонажей. Но когда это случается, это всегда шикарное зрелище. Далее несколько таких примеров.

Cloudy with a Chance of Meatballs 2

В качестве подготовки к CC13, актеры Билл Хэйдер. Анна Фэрис, Энди Самберг и Тери Крюс записали небольшой лайв-экшен в костюмах своих героев.

Wreck-It Ralph 

Во время посещения шоу Эллен на Хэллоуин, Джейн Линч была в костюме своего персонажа из Wreck-It Ralph – сержаната из игры Hero’s Duty.

Megamind 

В 2010-м году Уилл Феррелл посетил Comic-Con в роли своего персонажа Megamind, ожидая, что другие актеры тоже сделают это.

Despicable Me 2

Стив Карелл не просто пришел на шоу Эллен в костюме Гру, но он полностью погрузился в роль. И получилось шикарно.

Superman: Unbound

На конференцию Wondercon в этом году, Молли Куинн пришла в костюме Supergirl, тогда как Мэтт Бомер решил остановится на очках в стиле Кларка Кента. Учитывая что Мэтт очень похож на Кларка, то этого действительно достаточно.

Family Guy

Еще в 2006-м году Сет МакФарлен сделал скетч для MADtv, где представил лайв-экшен Family Guy. В скетче он изображал Питера, тогда как остальная команда MADtv, взяла остальные роли. 

Star Wars: The Clone Wars

Для короткометражки Hughes The Force, Джеймс Арнольд Тейлор и Кэтрин Тэбер играли своих персонажей из анимационного сериалаа SW: The Clone Wars – Кеноби и Падме Амидала.

Инспектор Гаджет

Прежде чем взять на себя роль Инспектора Гаджета, известный актер Морис ЛаМарш за десять лет до этого предстал в роли Инспектора в The Super Mario Bros, Supershow.

Uncharted, God of War и GTA 4 

Основной материал журнала Entertainment Weekly от 4-го Июня 2010-го, включал список 100 лучших персонажей за последние 20 лет. На 93 месте было три видеоигровых персонажа: Натан Дрейк (Нолан Норт). Кратос из God of War (T.C. Карсон) и Нико Беллик из GTA 4(Майкл Холлик).

Больше статей на Shazoo
Тэги: