Outlast за 5 минут – рациональный выход из страшного места

Я не играю в ужастики – это совершенно не мой жанр. Единственными хоррорами, которые я проходил были игры серии Silent Hill, во многом благодаря той атмосфере и невероятному музыкальному наполнению, ради которых я пересиливал себя. Однако сейчас речь идет об Outlast

Недавно наткнулся в сети на скоростное прохождение Outlast за 5 минут, где перед нами предстает очень нетрадиционный – рациональный способ спасти свою шкуру из этой безумной лечебницы. Добравшись до лечебницы, наш герой пытается попасть внутрь основного здания. Так как двери закрыты, он ищет другой путь. В итоге ему удается проникнуть внутрь... где его уже поджидают с увесистыми дубинами. Любой разумный человек, который заботится о своей жизни, бросился бы наутек. Если вы когда-нибудь занимались борьбой или другим видом боевых искусств или самообороны, то каждый хороший инструктор скажет вам, что самый лучший способ избежать опасности – это не попадать в нее, или бежать, как это делал Форрест Гамп. Именно так и поступил герой в этом скоростном прохождении. 

К сожалению, в действительности этот ролик – монтаж. Автор прошел игру и просто склеил начало и конец, получив этот занятный результат. Возможно, в играх действительно должен быть подобный вариант прохождения? В конце-концов, ведь можно начать заново, когда наберешься смелости.

Больше статей на Shazoo
Тэги: