Новые скриншоты наземной техники War Thunder

Пока идет выставка Gamescom, Gaijin Ent. по примеру других разработчиков раскрывает новые детали о разработке своих игр. Сегодня они показали сходящим с ума фанатам два скриншота Ferdinand - одна из самых устрашающих в своей мощи машин второй мировой войны.

В игре Фердинанд выглядит весьма грозно, под стать прототипу. В очередной раз зрителей удивляет подробнейшая детализация моделей техники - на скриншотах можно увидеть, что даже сегменты траков и их элементы выполнены в 3D, а не просто изображены на текстурах. При этом разработчики заверяют, что вся эта next-gen красота не будет требовать от машин игроков больше, чем "самолетная" часть игры сейчас.

К слову, на геймскоме игроки могут опробовать билд игры для PS4, в котором можно покрутить имеющиеся модельки (Т-34, Pz. III и Шерман) в ангаре, и выглядят они действительно ровно так же хорошо, как и на скриншотах.

Так ли это и оправдаются ли ожидания - скорее всего, сможем увидеть в октябре на российской выставке Игромир, на которой нам обещают показать уже не скриншоты, а полноценный геймплей наземки в "Громе войны".