The Witcher 3: создание «Убивая Монстров»

Пока мы замерли в ожидании эксклюзивного материала от сайта Каэр Морхен.ру, расскажу вам о том, как создавался трейлер "Убивая монстров". Данный материал так же частично предоставлен официальным фан-сайтом KaerMorhen.ru 

Думаю ни для кого не секрет, что многие разработчики тратят средства не только на разработку самой игры, но и на ее рекламе. Недавно CD Projekt предоставили нам красивейший CG ролик, в котором, что интересно, были использованы образы настоящих актеров. 

Данный трейлер был создан компанией Platige Image, которая имеет за плечами многолетний опыт в данной сфере. Так же эта студия является той командой, которая разработала тизер трейлер к Cyberpank 2077. Примечательно, что студия лишь недавно взялась за игровую индустрию. Они работали с разными представителями областей искусства, кино, телевидения, а так же сферы образования. 

Как я уже сказал, для ролика были подобраны специальные актеры, внешность которых была перенесена с помощью технологии 3D сканирования. Было использовано большое кол-во зеркальных фотоаппаратов и сделано множество фотографий с ракурса в 360 градусов. На основе всего этого были созданы виртуальные модели актеров. 

Команда, которая работала над данным роликом насчитывала свыше 80 человек. Главой группы был Томаш Багински, польский иллюстратор, аниматор и режиссер-постановщик анимационных фильмов. Имена тех актеров, которые принимали участие в съемки: Марианна Янушкевич, Гжэгош Стельмашевски, Гжэгож Ковальчык и Роберт Сикорски. Наверно это не удивительно, но образ Геральта не смог воплотить ни один актер.

Больше статей на Shazoo
Тэги: