Разработчики Dishonored работают над похожей игрой с мультиплеером

Возможно продолжения Dishonored никогда не будет, однако co-директор студии Arkane – Рафаэль Колантонио рассказал, что студия в данный момент работает над игрой схожей с Dishonored, которая возможно обзаведется мультиплеерным режимом.

В интервью с RPS, Рафаэля спросили прямо, работает ли студия над сиквелом истории Корво Атано, на что он говорит: "Я не могу сказать над чем именно мы работаем сейчас, но я скажу, что это определенно схожий тип игры. Выбор, несколько целей, ветвящиеся возможности и прочее. Это наши основные ценности и они ими останутся."

На вопрос о возможном мультиплеере, Колантонио говорит: "Возможно мы заинтересуемся в мультиплеере. Но это будет не традиционный подход к сетевой игре. Однако мы в первую очередь рассказчики историй. Это то, что нравится нам."

"Так что до тех пор, пока мультиплеер не идет против этих идей – что слишком часто и случается, так как в мультиплеере необходимо удалять историю, так как она идет против особеннстей мультиплеера."

"Но, в любом случае, мы не закрываем глаза на возможные варианты создания мультиплеера."

P.S. обратите внимание на картинку. Примерно так выглядят некоторые игры, где мультиплеер был введен просто "чтоб был". Едва живой элемент, который силой и мольбами заставляют работать.

Больше статей на Shazoo
Тэги: