Blizzard оформила торговую марку "The Dark Below" – новый адд-он WoW?
MMO Champion сообщает, что Blizzard оформила новую торговую марку "The Dark Below" предназначенную для "Компьютерного игрового софта скачиваемого из глобальной сети," и хотя это может значить много чего, наиболее вероятным вариантом является очередной адд-он для World of Warcraft.
Особенно если учесть тот факт, что планы на анонс Titan отложились надолго в связи с недавным заявлением Blizzard, то компании все же надо чем-то поддержать список релизов, и WoW – проверенный, хоть и уже устаревший способ продать еще пяток миллионов копий дополнения.
The Dark Below, согласно WoW-Wiki, это место населяемое демонами, дьяволами и адскими существами, откуда некоторые волшебники берут свою силу и иногда призывают миньонов.
Тэги:
Об авторе
Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.