Nvidia считает, что релиз GTA 5 на PC состоится этой осенью

Сообщается, что во время выступления перед инвесторами, Nvidia сделала пару заявлений, которые могут указывать на то, что релиз GTA 5 на PC возможно не стоит ждать 8+ месяцев, и порт выйдет уже до конца года.

Крис Эвендин – ведущий директор по отношениям с инвесторами, говорит: "Рынок PC развивается, в то время как лэптопы чувствуют давление со стороны планшетов. Однако продажи PC, игровых систем и рабочих станций продолжают расти. Несоответствие отражает то, как потребители используют разные классы PC. Многие смотрят на PC как машину общего назначения, который они могут использовать для браузинга, почты, социальных медиа и видео."

"Однако многое из этого можно отлично выполнять и на планшете. В контраст этому, геймеры готовят свои системы к очень насыщенному набору игр, которые выйдут этой осенью, в том числе такие блокбастеры как Call of Duty: Ghosts, GTA 5 и Assassin's Creed 4."

Возможно это была лишь ошибка, однако как человек, который сосредоточен на PC рынке может ошибиться с GTA 5, когда всем известно, что пока GTA 5 анонсирована лишь на Xbox 360 и PS3?

Больше статей на Shazoo
Тэги: