Обзор Shadowrun Returns от EDGE – 7/10

Журнал EDGE опубликовал собственный обзор Shadowrun Returns – одного из проектов, который собрал крупную сумму на Kickstarter для разработки. Переводить весь обзор не буду, остановлюсь лишь на самом главном.

Shadowrun Returns представляет собой смесь из отполированных и грубых углов, и данная аналогия выходит за пределы того, что мы видим. Что красиво в этой игре: в эпоху, когда искусственное ретро, застенчивая пикселястая стилистика в моде, очень приятно видеть этот четкий, высококачественный, налитый неоном и технологиями Сиэттл, который мог быть возможен только в эпоху SNES. Но чего в этой игре нет, того нет – существует нехватка уникальных анимаций и достаточно грубые переходы сцен, а последующие сцены выглядят довольно пустынно. Однако коммьюнити моддеров может превзойти проблемы Shadowrun Returns, изучая нюансы редактора, который предоставляет моддерам все возможности и ресурсы, которыми пользовали сами разработчики, хотя это и не будет просто. 

Но в этом суть Shadowrun Returns – это не одиночная история убийств и техно-заговоров. Это набор правил и клеток, с обещаниями чего-то куда большего. 

7/10

Больше статей на Shazoo
Тэги: